Главная » Новости » Сайт ЕГЭ помогает каждому в независимости от региона России

Сайт ЕГЭ помогает каждому в независимости от региона России

12 Январь 2015

Сайт ЕГЭ помогает каждому в независимости от региона РоссииЕГЭ является важным этапом в жизни для каждого школьника, поскольку даёт возможность самоутвердиться, дать понять, что все школьные годы не прошли напрасно, и школьная учебная программа была освоена сполна. Сдать государственный экзамен под силу каждому ученику, который учился на протяжении всех лет, поэтому весь стресс, который ребята получаю на экзаменационном периоде (подготовка, ознакомление и непосредственно сам ЕГЭ) – это только волнующие моменты, которые становятся началом взрослой и самостоятельной жизни.

Официальный сайт единого государственного экзамена работает, как помощник для любого региона России, он является это возможность всем граждан задать вопросы и получить полные ответы от ситуационно-информационного центра Рособрнадзора. Важным разделом на сайте есть раздел, который даёт полезную информацию руководителям образовательных учреждений по всем волнующим вопросам связанным с организацией проведения государственного экзамена.

Есть горячие линии, то есть номера телефонов для субъектов Российской Федерации от Республики Адыгея и Алтай до Севастополя, также указаны адреса на официальном сайтов для каждой территориальной единицы, кроме Республики Крым, пока сайт находиться в разработке, поэтому полной информации об этом регионе получить не удастся, только по контактным телефонным номерам, указанным в таблице полезной информации.

Также школьников-выпускников и их родителей на ресурсе заинтересует дополнительная информация, например, о перечне вступительных испытаний в ВУЗы и ССУЗы, в независимости от специальности, направления подготовки, так как дополнительные пункты можно изучить только с определением профильной направленности. А так школьная программа по таким предметам, как русский язык, литература, история, математик, физика, химия, биология, география, обществознание, иностранный язык в той или иной степени пригодится будущим абитуриентам.

На заметку: Посетив интернет магазин сотовых телефонов www.sotmarket.ru вы сможете купить недорого отличный телефон. Рекомендуем!