Главная » Покупки » Сайт официального импортера продукции THULE на территории РФ

Сайт официального импортера продукции THULE на территории РФ

09 Май 2014

Сайт официального импортера продукции THULE на территории РФВсе более популярен, в том числе и в нашей стране, в последнее время активный отдых, причем ярко выражена тенденция практиковать его не только взрослым людям, но также брать с собой и детишек. В первую очередь это, конечно же, велосипедные прогулки, традиционно любимые людьми по всему миру. Однако следует помнить, что для обеспечения безопасности малыша родители должна предусмотреть специальные устройства, которые позволят малышу гарантировать комфорт и минимум вероятности получения травмы. Для этого были разработаны специальные велокресла, которыми могут быть укомплектованы любые велосипеды – как дорожные, так и спортивные. Эргономичные и удобные современные конструкции гарантируют удобство использования кресла и малышом, и родителями. Современный мир идет вперед, приветствуя активную жизненную позицию, и родители могут более не проводить дни и месяцы с ребенком дома, откровенно скучая, но путешествовать, открывать мир вместе, расширять кругозор ребёнка и с самых малых лет прививать ему интерес к активному и здоровому образу жизни. Нельзя не признать, это действительно серьезный вклад в будущее малыша, и он должен быть сделан. Что уж говорить о положительных эмоциях, которые будут обеспечены каждому, ведь путешествие – это самый настоящий фонтан впечатлений и отличный способ времяпрепровождения.

Молодым родителям сегодня предлагаются велокресла Thule, которые представляют собой инновационную модель, принципиально новую относительно всего того, что было разработано ранее. Фирма Thule отлично зарекомендовала себя сразу в нескольких областях, демонстрируя всему миру безупречное шведское качество. Выпускаемые ею сейчас велокресла – это предметы уникальные, поистине это – новое слово в данной сфере. Кресла, которые разрабатывает бренд, могут быть закреплены на раму и имеют безупречные качества в вопросах амортизации, они гарантируют комфорт эксплуатации, а также обеспечивают абсолютную безопасность малышам.

Если обратить внимание на сайт roof-rack.ru, то можно заметить, что принадлежит он компании, которая в течении уже достаточно долгого периода времени может быть охарактеризована как крупнейший импортер товаров данного бренда, а также официальный дистрибьютор. Что немаловажно, весь без исключения штат магазина прошел этап специального обучения, после чего были выданы дипломы технических специалистов. В любой момент времени работники фирмы смогут оказать квалифицированную помощь, что может быть и по телефону, и собственно на торговой точке. Компания сегодня на территории страны имеет два десятка официальных магазинов.