Главная » Статьи » Baby Care Sport Isofix

Baby Care Sport Isofix

25 Август 2014

Baby Care Sport IsofixСовременные автокресла от 9 до 25 кг предназначены для малышей дошкольного возраста. У большинства этих моделей есть три режима наклона – для поездок, для сна и для отдыха. Спинку легко отрегулировать. Для этого нужно просто потянуть за рычаг, не вынимая малыша из кресла. Конструкция очень удобная и практичная. Кресла хорошо подходят для того, чтобы перевозить ребенка даже в объемной, зимней одежде.

Производители используют для этих кресел качественные материалы в виде гибридной подушки. Отличительная особенность такой подушки в том, что у нее жесткая нижняя часть и мягкая верхняя. Благодаря этому ребенок удобно размещается. И у малыша не устает спинка после длительных поездок в машине. В дополнение к этому автокресла от 9 до 25 кг имеют особенную конструкцию, чтобы надежно защитить ребенка от вибраций.

Еще одним положительным качеством этих детских товаров является возможность регулировать высоту подголовников, учитывая рост ребенка. Есть специальные мягкие накладные места для того, чтобы ремень безопасности не натирал кожу. Специальные подставки для ног обеспечивают дополнительный комфорт во время поездки. За счет глубокой и комфортной посадки дети защищены от возможных боковых ударов. Надежные, ударопрочные пластиковые материалы корпуса не только обеспечивают дополнительную безопасность. Они отлично впитывают влагу, не препятствуя при этом доступу воздуха. Их легко чистить.

Известную компанию «Babycare» считают эксклюзивным представителем товаров от популярных немецких компаний. В их число входят бренды: «Disana», «Wiona», «Engel», «Storchenkinder». В ассортименте представлены детские товары с разными наименованиями.

Отличительной особенностью этой продукции является высокий уровень качества и использование натуральных материалов. Эти материалы выращивают в особенных, экологических условиях без использования какой-либо дополнительной химической обработки. Практически все товары сертифицированы. Это подтверждает их соответствие высоким стандартам экологичности и другим важным характеристикам.

Детские автокресла этого бренда оснащены эргономичной спинкой и упругим сиденьем. Это гарантирует удобное размещение ребенка в разных положениях во время поездок. По мнению родителей, эти кресла для машин можно использовать в течение нескольких лет без утраты их качества. Кресла Baby Care Basic Premium отличаются прочностью, легкой установкой, износостойкостью.

Baby Care Sport Isofix