Главная » Услуги » Дистанционное обучение в ФЭК

Дистанционное обучение в ФЭК

11 Октябрь 2018

Дистанционное обучение в ФЭКДистанционное обучение стало популярным в последнее время. Такая популярность обусловлена его удобством и гибкостью. Обучение на расстоянии позволяет занятым людям получить образование в выбранном учебном заведении по установленному расписанию без его физического посещения. Приезжать не прийдется даже на защиту диплома. Такой  дистанционный колледж  есть и в городе Пермь.

Финансово-экономический колледж предлагает пройти обучение на его базе дистанционно. Вся программа обучения основывается на платформе Moodle. На нашем интернет – ресурсе собраны все обучающие материалы: лекции, методички, вебинары, тесты. Изучение материалов проводиться студентом самостоятельно подл контролем администратора учебы.

Сам процесс дистанционного получения знаний в ФЭК проходит следующими этапами:

Зачисление ученика на обучение: студент получает доступ к сайту https://фэк.рф , где находятся материалы для прохождения обучения. Все материалы находятся в личном кабинете ученика, который создается в учреждении;
Изучение материалов: материалы выдаются последовательно по каждой дисциплине. Материалы включают в себя лекции в виде текстов и видео, а также дополнительных материалов в папке под названием библиотека. Только освоив одну дисциплину, обучение переходит к другой;
Практика: закрепление знаний и профессиональных умений путем решения практических задач. Оценивает решение преподаватель. Все оценки переносятся в электронную зачетку.
общение: студент и преподаватель могут свободно общаться в форумах на сайте ФЭК. Каждый студент имеет право создать индивидуальный чат с учителем в режиме реального времени. Во время проведения вебинара ученики могут также задавать вопросы преподавателям, смотреть комментарии и ответы на другие вопросы;
аттестация знаний: контроль полученных знаний производится также дистанционно. Аттестация проходит 4 уровня:
Тестирование происходит после изучения каждой темы в определенной дисциплине. Пройдя тесты, Вы можете перейти к изучению следующей дисциплины.
Тесты и практика по каждой дисциплине оцениваются преподавателем.
Прохождение практики. Во время обучения студент должен посетить три вида практики: учебную, производственную и преддипломную.
Защита дипломной работы по конкретной теме.

По окончанию обучения студент получает диплом. После этого он может поступать в любое высшее учебное заведение на общих правах. ЕГЕ сдавать не нужно.

Обучение в ФЭК проводится по следующим специальностям:

• Банковское дело;
  • Экономика и бухгалтерский учет;
  • Право и организация социального обеспечения;
  • Финансы;
  • Туризм;
  • Коммерция;
  • Гостиничный сервис;
  • Реклама;
  • Прикладная математика;
  • Операционная деятельность в логистике;
  • Документационное обеспечение управления и архивоведение;
  • Страховое дело.