Главная » Советы » Где лучше всего учить английский?

Где лучше всего учить английский?

22 Декабрь 2016

Где лучше всего учить английский?

Любой современный человек должен понимать, что знание английского – это крайне важный навык. Так, с его помощью вы сможете объясниться практически в любой точке мира, ведь английский считается наиболее востребованным языком из числа международных. Что уж говорить о ситуациях, когда выпадает возможность отправиться учиться или работать заграницу. Без знаний языка вы банально не сможете там прижиться.

Требуется английский и при приеме на работу. Почитайте критерии для кандидатов в сколько-нибудь серьезные организации. Практически всегда там будет пометка о необходимости знать английский язык хотя бы на среднем уровне.

Само собой, наличие знаний положительно сказывается на величине оплаты труда и дальнейших карьерных перспективах сотрудника. По каким-то причинам не учили английский в школе и в колледже/институте или получили в этот период недостаточное количество знаний?

Не беда, достаточно обратиться за помощью в эдукацентр Tellmemore, который предлагает всем желающим:

• Современные программы. Обучение проводится поэтапно, причем программы соответствуют европейским нормам и успели доказать свою эффективность на практике. Достаточно только определить ваш нынешний уровень знаний и решить, каких высот вы планируете достичь.
  • Квалифицированные преподаватели. Подавляющее большинство местных учителей имеют международные дипломы и сертификаты, подтверждающие их уровень владения английским языком. К слову, за каждым без исключения студентом закрепляется координатор, вне зависимости от того, занимается человек в группе или индивидуально. Это позволяет контролировать успехи и всегда иметь на связи опытного педагога, готового прийти на помощь в сложной ситуации.
  • Отличное оснащение. Данная школа иностранных языков оснащена всем необходимым, начиная от пособий и заканчивая компьютерами. В результате, для учеников созданы практически идеальные условия, позволяющие ни на что не отвлекаться и успешно освоить выбранную программу.
  • Документальное подтверждение ваших успехов. После того, как курс английского языка подойдет к концу, вы получите документы, подтверждающие прохождение обучения. Вот увидите, они очень пригодятся, когда придет время составлять резюме.
  • Адекватные цены. Несмотря на все вышеописанные преимущества, стоимость обучения здесь находится на среднем для Санкт-Петербурга уровне. Следовательно, жалеть о потраченных деньгах вам точно не придется.

Теперь у вас есть вся необходимая информация о том, где и почему следует заниматься изучением английского языка. Осталось только использовать ее по прямому назначению.

Удачи!