Главная » Советы » Как выучить английский самостоятельно

Как выучить английский самостоятельно

17 Май 2021

Как выучить английский самостоятельноДогадываетесь ли Вы, насколько огромный вред нынешняя (традиционная) система образования нам наносит? Ведь десятилетиями она приучала нас думать в том ключе, что существует этакая когорта, эдакий культ мудрых и всезнающих преподавателей, и самый большой миф заключается в том, что если их во все слушаться и потакать им, то Вы получите гарантированные знания, вы гарантированно сможете изучить английский язык.

Ведь все эти преподаватели имеют различные научные достижения, дипломированные и сертифицированные и прочее и прочее. Они же атланты знаний. А кто мы с вами такие? С точки зрения традиционного образования мы с вами мельчайшие беспомощные существа, не знающие и не умеющие ничего, мы те, кому кидают крохи с барского стола. Мол нам с вами нужна помощь в изучении английского. Особенно в этом поднаторели репетиторы

И что делаем мы? Опускаем рукиИщем покровителей или защитыВсе начинающие, те кто хочет найти качественное обучение английскому, все они ищут авторитет!

Но это ошибка! Это неправильно, друзья мои!

В первую очередь авторитетом для себя вы должны стать сами, а не ктото иной. Естественно не нужно отрицать всех и вся, равняться на когото так или иначе придется. Но и уповать на курсы английского или на учебники английского не стоит. Не стоит чтобы все эти преподаватели и репетиторы уселись на Вас верхом.

И кошмар сегодняшнего дня заключается в том, что все изучающие английский киров начинают зубрить и с муками на лице осваивать учебники английского один за другим. Не получилось? Не беда. Магазины предоставят нам новую литературу и мы снова идем и покупаемпокупаемпокупаем. И это может никогда не закончитьсяА вернее это обычно заканчивается следующие: обучающийся просто забрасывает изучение английского.

Никогда не будет интереса и энтузиазма, если Вы будете изучать английский язык по учебникам английского языка. Да и откуда же ему взяться? Ведь учебник английского в данном случае все равно что инвалидная коляска. Все равно что костыли!

Один из самых эффективных способов подготовки в различных спецслужбах является метод Есенина: это когда дедушка великого поэта и писателя отвез его на середину пруда и выкинул в воду чтобы научить плавать. И поплыл ведь! Главное что держался рядом с лодкой, но плыл то сам! Страшно, но страх быстро проходил. А главное скорость то такая! Раз и все!

То, что в спецслужбах и разведке дают за месяц называется первый этап. А затем? А потом просто оп и на улицу: общаться с людьми, заводить какието контакты и так далее! Т.е. все как в жизни, навыки тебе дали, дальше уже развиваешься сам.

И это действенно! Это эффективно! Невероятно эффективно. Быстрый английский возможен! Самостоятельно изучить английский можно! И нужно! Неуверенные в себе люди верят в какие то курсы и учебники, а те кто уже общается во всю на улицах, клубах и парках!