Главная » Культура » Художественные школы для детей

Художественные школы для детей

11 Июль 2022

Художественные школы для детей

Правильное обучение искусству может стать бесценным ключом к открытию дверей других академических предметов, таких как математика. Математика была моим худшим предметом, но, зная то, что я знаю сейчас, если бы у меня когда-нибудь был учитель, который мог бы связать математику с искусством, я бы намного лучше учился по обоим предметам. Все мои учителя математики в те решающие для меня школьные годы были спортивными тренерами. Они учили наизусть и с помощью книжных иллюстраций, которые были для меня бессмысленными, а не каким-либо приложением, которое имело значение для моего мозга (а именно искусством).

Итак, вопрос в том, каковы «правильные» уроки рисования и какие художественные школы для детей самые лучшие? Это зависит от цели. Если все, что вам нужно, это безопасное место для вашего ребенка после школы, то подойдет практически любой урок рисования в парке и рек. Конечно, они, как правило, очень похожи на большинство уроков рисования в государственных школах — на них много детей, которые действительно предпочли бы быть где-нибудь в другом месте и преподавать кто-то, кто разделяет те же чувства. Тут лучшая художественная школа, в которой предлагаются разные формы обучения.

Если, однако, целью является укрепление уверенности и уровня навыков вашего ребенка, то вам, вероятно, нужно искать детскую художественную школу, которая предлагает больше, чем ожерелья из макарон и картинки из бумажных тарелок. Посмотрите на работы своих учеников, особенно на рисунок. Посмотрите на начальный уровень навыков и различия в текущем уровне навыков, а также на то, сколько времени потребовалось среднему ученику, чтобы достичь этого уровня. Дети легко осваивают навыки рисования, и эти навыки являются базовыми как для художественного обучения, так и для общих навыков обучения. Точное изображение наблюдаемых объектов имеет решающее значение для хорошего развития мозга.

Художественные школы для детей не должны ограничиваться изобразительным искусством. Обучение классической музыке, в частности, связано с математикой, а поскольку почти каждый аспект жизни можно свести к математике, хорошее искусство и/или музыкальное образование не вызывает никаких нареканий. Сделайте своему ребенку одолжение. Отнеситесь к этому серьезно и перестаньте ныть о сокращениях в государственных школах. Увидеть возможности и воспользоваться ими.