Главная » Cемья » Как поднять авторитет сына во дворе?

Как поднять авторитет сына во дворе?

24 Май 2014

Как поднять авторитет сына во дворе?

Проблема.

Ребенок не пользуются авторитетом у своих сверстников, его постоянно обижают и посмеиваются? Причин в такой ситуации может быть много и их подробное обсуждение выходит за рамки этой статьи. Здесь мы постараемся разобраться, как можно избавиться от подобных проблем и не встретить их на жизненном пути в будущем.

Выходов из сложившейся ситуации может быть великое множество, начиная от посещения детского психолога, спортивной секции и заканчивая скорейшим развитием личностных качеств. Это все, конечно, интересно, но хотелось бы рассмотреть один из самых простых способов повышения уровня самооценки любого ребенка, который испытывает притеснения в коллективе.

Покупаем современные игрушки. История социальных отношения знает немало примеров, когда обладатели чего-то необычного становились в центре внимания любого коллектива и приобретали уважение его участников. Из отзывов некоторых мам, написанных про купленные игрушки своим сыновьям, становится очевидным, что крутость игрушки напрямую влияет на авторитет ребенка в коллективе сверстников. Например, мальчик, которого не принимали играть в войнушки, через несколько дней стал предводителем местной команды. Стоило лишь ему появиться во дворе с самым современным бластером, как он сразу оказался в центре внимания, и ребята тут же пригласили его в игру.

Оказывается, могут помочь современные игрушки!

Современная индустрия товаров для детей предлагает массу игрушек, которые могут удивить не только ребенка, но и любого требовательного родителя. Осталось только поближе выяснить у ребенка, чем увлекаются ребята в том коллективе, в который его не принимают.

Ваши шаги:

1. Поговорите с сыном о том, каким игрушкам отдают предпочтение ребята на детской площадке.

2. Присмотритесь сами к активным играм детей, чем заняты ребята.

3. Посмотрите на детский транспорт, который превалирует на игровых площадках, может именно в этом и заключается корень всех проблем вашего ребенка.

4. Вооружившись подробными разведданными, смело отправляйтесь в магазин выбирать ошеломительную покупку.

А вот и ваши помощники!

Peg Perego Polaris Ranger RZRКак поднять авторитет сына во дворе?шикарный внедорожник с мощными колесами и высокой посадкой, он имеет отличную проходимость по любой поверхности. У этого авто имеется два посадочных места, так что ребенок может возить с собой еще одного пассажира. Мощный аккумулятор даст возможность вдоволь насладиться ездой. Легкость управления и маневренность сделают катание на этом автомобиле максимально комфортным и удивительным занятием.

Peg Perego Polaris Outlaw Как поднять авторитет сына во дворе?– стильный и навороченный квадроцикл с мощной колесной базой высоко оценит любой мальчик. Этот транспорт имеет одно посадочное место и хороший аккумулятор, который позволит вдоволь накататься. С управлением этим байком с легкостью справится даже трехлетний малыш.

Только представьте мальчика, заезжающего на детскую площадку на этом шикарном авто. Любому мальчишке захочется, чтобы его прокатили на новенькой чудо машине. Можно с полной уверенностью говорить о том, что обладатель подобной игрушки моментально окажется в центре внимания всей местной ребятни и вызовет, как минимум, чувство уважения и симпатии. Вы должны объяснить своему ребенку, что если он будет возить ребят по очереди или давать прокатиться на своем авто сверстникам, то моментально завоюет их уважение. Это не сложно проверить на практике. Вы сами сможете убедиться, как быстро мальчик, над которым еще совсем недавно посмеивались, заведет много новых знакомств, которые затем могут перерасти в крепкие дружеские отношения.

Статья написана и размещена по заказу детского интернет магазина игрушек Бави.ру.