Главная » Cемья » Частный детский сад – то, что нужно вашему ребенку

Частный детский сад – то, что нужно вашему ребенку

17 Март 2020

Частный детский сад – то, что нужно вашему ребенку

Ни для кого не секрет, что фундамент будущих успехов закладывается еще в детстве. Чем более продуктивными получатся первые годы жизни ребенка – тем проще ему будет справиться сначала со школьной программой, а потом и с обучением в вузе. Подтверждением данного факта служат многочисленные исследования, результаты которых при желании можно легко отыскать на просторах Всемирной паутины.

Начальная школа не должна становиться первой ступенью обучения. Лучше всего, если ранее ребенок будет посещать частный детский сад. Почему именно частный? Там малышам уделяют значительно больше внимания, да и доступность таких заведений в крупных городах за последние годы вышла на кардинально новый уровень.

Интересуют конкретные варианты? Детский сад частного типа «Дивный сад» – вот отличный пример современного дошкольного учреждения. Записывая своего ребенка сюда, можно рассчитывать на:

• Квалифицированных педагогов. Каждый из специалистов прошел длительное обучение и продолжает повышать свою квалификацию, посещая специальные курсы. Солидный практический опыт работы с детьми опять-таки является обязательным для приема на работу.
  • Интересную учебную программу. Дети познают окружающий мир самыми разными способами, начиная от занятий живописью и заканчивая изучением английского языка. Есть тут и кружки по интересам, что позволяет подобрать что-то подходящее для каждого ребенка. Вот увидите, в дальнейшем ваше чадо будет выгодно выделяться по уровню развития на фоне своих сверстников.
  • Вкусное питание. Меню составлено так, чтобы на каждый день приходилось 5 приемов пищи. Согласно рекомендациям диетологов, именно такой формат питания позволяет детям получать и обрабатывать максимум полезных для организма веществ. Само собой, качество предлагаемой в детском саду еды, соответствует самым строгим из стандартов.
  • Адекватные расценки. Сколько денег придется потратить на частный детский сад? Все зависит от того, как часто вы планируете его посещать. Но если сравнить местный прайс-лист с предложениями от конкурентов, разница окажется совсем не в пользу последних. Обязательно воспользуйтесь этим, дабы получить реальную выгоду, попутно обеспечив ребенку светлое будущее.
  • Возможность продолжить обучение в местной начальной школе. Частный детский сад на Новой Риге – это лишь часть комплекса «Дивный сад». Здесь также есть начальная школа (до 3 класса) продленного типа (до 7 вечера). Рассмотрите такой вариант продолжения получения образования, если много работаете и не имеете возможности забирать ребенка раньше.

Остались какие-либо вопросы, связанные с частным детским садом «Дивный сад» и/или начальной школой, работающей на его базе? Тогда самое время посетить официальный сайт учреждения и воспользоваться доступными там контактными данными. Смело задавайте любые интересующие вопросы – вам предоставят подробнейшую консультацию и пригласят на экскурсию вместе с ребенком. После этого, сомнений в целесообразности записаться именно сюда не останется.

Желаем удачи!