Главная » Статьи » Курсы по 3D MAX для новичков

27 Август 2014

Курсы по 3D MAX для новичков

Сегодняшнее время диктует новые правила саморазвития. Если хочется нормальной, престижной и интересной работы нужно что-то для этого сделать. Учебный центр ГЦДПО предлагает пройти курсы 3D MAX на базе своего центра.

С помощью всего лишь одной программы можно научиться создавать свои неординарные интерьеры и дизайны помещений, попробовать себя в качестве разработчика компьютерных игр или снять свой рекламный ролик. Выучив курс моделирования, человек открывает перед собой не одну дверь с новыми возможностями.

О программе

Для того чтобы стать лучшим в своем деле необходимо иметь дисциплину, настойчивость и терпение. Заказчик не всегда готов работать с крупными дизайнерскими организациями, иногда он ищет новые таланты, начинающих дизайнеров. Но, самое главное, все заказчики будут запрашивать результат работы в программе 3D MAX. Ведь это одна из немногих программок, которая может показать наиболее реальную фотографию будущего дизайна в трехмерной графике.

Весь курс обучения можно разделить на такие части:

1. Базовый курс.
  2. Профессиональный курс.
  3. Курс освещения и визуализации с использованием V Ray Render.

Базовый курс даст возможность ознакомиться с основами моделирования и визуализацией предметов. На занятиях можно попробовать себя в роли начинающего дизайнера интерьеров. Профессиональный курс позволит расширить базовые знания и начать серьезно заниматься разработкой интерьеров помещений. А для самых настойчивых и старательных предлагается изучение системы освещения предметов. Этот тот штрих, который отличает настоящего профессионала от любителя.

Особенности центра

Учебный центр doprof предлагает пройти курсы, которые разработаны специально для каждого ученика. Опытные преподаватели выстроили целую систему ведения занятий. Сюда входит как теоретическая часть, так и огромный практический кусок занятий. Взявшись за изучение программы в домашних условиях, многие бросают учебу на 3 день, по причине лени и отсутствия стимуляции. На курсах это сделать нельзя. То, что в знаниях учащегося заинтересован еще кто-то подбадривает и придает уверенности в деле.

Курсы центры выгодны для каждого по нескольким причинам: быстрота, удобство и явная выгода. При минимальных вложениях учащийся получает большой багаж знаний, умений и толчок в новую жизнь, где его будет ждать любимое дело. Результат будет виден уже через несколько занятий, а после прохождения каждого курса можно с легкостью моделировать архитектурные строения любой сложности. Кроме этого в любой момент из дизайнера помещений можно перейти на высокооплачиваемую работу создателя компьютерных игр и самому воплотить свою мечту в жизнь – создать игру своей мечты. Программа способна разрабатывать любого персонажа игры, любую игровую локацию, создать трехмерную фотографию. После изучения курса появляются неограниченные возможности, которые в комбинации с большой фантазией дают невероятный профессионализм. Заходите на сайт центра www.doprof.ru и записывайтесь на курсы прямо сейчас!