Главная » Статьи » Летние лагеря в США

Летние лагеря в США

28 Март 2015

Летние лагеря в СШАДля молодого студента поездка на языковые курсы в Америку будет скорее приключением, чем учебой. Продолжительность таких курсов может составлять один учебный год или же могут поместиться в каникулярную программу. При составлении курса учитывают способности каждого отдельно взятого студента.

После того, как дети попадают в американские школы, и с учениками этих школ им нужно будет разговаривать на иностранном языке. В связи с этим хорошо проходит адаптация и преодоление языкового барьера. Путешествие в летние лагеря в сша станет настоящим подарком детям и их родителям.

Во время каникул в Америке, у детей будет возможность любоваться всеми достопримечательностями. У них будет возможность погулять по Бродвею и Бруклинскому мосту, увидеть легендарный Уолл Стрит или отправить к Статуе Свободы. Кроме того – это отличная возможность знакомиться с новыми людьми и заводить друзей з разных уголков планеты. В летних лагерях США имеются все условия, чтобы дети могли отдыхать и учиться. Им уделят столько заботы и внимания, что тосковать по дому им точно не придется. У родителей нет ни малейших поводов для беспокойства, так как безопасность детском языковом лагере поставлена на высочайшем уровне. Если ребята отправятся в США во время школьных каникул, то они будут посещать лучшие учебные заведения страны. Там они смогут учиться и отдыхать, а за ними будет соблюдаться внимательный и строгий надзор. Посетив США, ученики смогут изучить культуру и традиции этой страны и к тому же усовершенствовать свое владение английским языком.

Программа обучения составляется так, чтобы у ребят не было возможности скучать, и они могли себя почувствовать счастливыми и беззаботными. Если ребенок будет обучаться по методике Калифорнийского лета, то он сможет увидеть все достопримечательности, расположенные в золотом штате. Он увидит Голливуд и Санта-Барбару, Гранд каньон и зоопарк, расположенный в Сан-Диего. На пляже в Малибу они смогут научиться кататься на серфинге, а в Беверли Хилз устроить шопинг. Если же ребята попадут в школы, расположенные в Нью-Йорке, то смогут любоваться видами Манхеттена, посетить известные районы, вроде Маленькой Италии и Чайнатауна. Кроме того, именно в США они смогут наблюдать Гранд Каньон и Ниагарский водопад, побывать в пустынях, лесах и горах. У детей будут только положительные эмоции, и этих впечатлений им хватит надолго.

Если ребенок отправится в США на зимних каникулах, то для него будут открыты языковые школы Вашингтона, Лос-Анджелеса, Бостона, Нью-Йорка и многих других известных городов Америки. В этот период дети будут изучать английский язык, используя самые современные методики. Кроме обязательных занятий, много внимания будет уделяться языковой практике. Дети будут создавать тематические презентации, участвовать в театральных представлениях, делать волонтерские акции. В связи с такой деятельностью у ребят будет большая языковая практика, благодаря которой они легко усвоят английский язык.

Такие лагеря основывают на своей базе крупные колледжи и университеты. Они обладают прекрасной инфраструктурой, бассейнами, теннисными кортами и футбольными полями, библиотеками, компьютерными клубами и многим другим. В школе у ребят будет возможность заняться грамматикой, лексикой и научиться правильно строить фразы.

Во время своего обучения ученики будут проживать в кампусе либо пансионе. Для них будут предоставлены одноместные, двухместные или трехместные комнаты с отличными условиями проживания и будет предоставлено полноценное питание. Оно будет устроено по принципу полного пансиона, с горячими и холодными блюдами. В некоторых школах блюда могут подавать, в зависимости от диеты ребенка.

США. Летний детский лагерь