Главная » Здоровье » Медицинский центр

Медицинский центр

16 Май 2014

Медицинский центр

За последние несколько лет город Мытищи буквально преобразился. Здесь построено много новеньких домов, магазинов, развлекательных учреждений. Не обошли стороной изменения и сферу медицины. Свидетельство этому – медицинский центр «Медикал Он Груп», в котором работают врачи как самых популярных медицинских квалификаций, так и вполне редких специализаций. Наряду с педиатрами, терапевтами, стоматологами, гинекологами и неврологами работают маммологи, иммунологи и многие другие специалисты. Благодаря этому человек, желающий пройти обследование за день, может легко это сделать, не покидая стен «Медикал Он Груп». Это намного удобнее, чем ездить по всему городу к докторам разных квалификаций, принимающим в частных врачебных кабинетах.

Еще очень важным аспектом деятельности нашей клиники можно считать то, что она имеет сертификаты, позволяющие проходить медицинские осмотры для получения различных документов.

Доктора, работающие в «Медикал Он Груп» убеждены в том, что процесс успешного избавления от болезни зависит и от психологического настроя пациентов. Поэтому мы очень бережно относимся к каждому своему клиенту, пытаемся крайне внимательно вникнуть в суть его проблем со здоровьем и возможные причины их возникновения. Только так можно быть максимально уверенными, что все факторы учтены и воссоздана правильная история болезни.

Одним из самых основных направлений деятельности «Медикал Он Груп» является лабораторная диагностика. Без этих исследований практически невозможно разработать правильную методику лечения.

В нашем медцентре лабораторные исследования позволяют определять в крови уровень нескольких десятков ее компонентов. Здесь вы можете узнать и о составе своей крови, и о наличии или отсутствии в ней различных вирусов, и о гормональном фоне организма.

Специалисты «Медикал Он Груп» также предлагают широкий спектр услуг по обследованию ЖКТ и лечению желудочно-кишечных болезней. Для этого используются различные новейшие методики, которые доктора-профессионалы успешно совмещают с классическими принципами и постулатами медицины.

Особой популярностью у нас пользуется лечение грибка ногтевых пластин. Это и не странно, поскольку многим людям такие недостатки существенно подпортили уровень внешней привлекательности и привили комплексы. В «Медикал Он Груп» вы избавитесь от микологии ногтей быстро и эффективно.

Подробнее тут http://mti.medongroup.ru/