Главная » Статьи » Подготовка к экзаменам

Подготовка к экзаменам

28 Декабрь 2014

Подготовка к экзаменам

Основная цель школы номер 1249 города Москвы состоит в подготовке учеников к будущей взрослой жизни. Поэтому главная задача школы — дать ученикам полный запас знаний. Окончание школы не является финальной точкой в образовании, далее молодые люди идут в университеты и колледжи, где должны стать настоящими специалистами своего дела. Однако для этого ещё необходимо сдать экзамены.

Окончание школы всегда ознаменовано  экзаменами. Зачастую экзамены сопровождаются волнением, ведь в этот период на ученика ложиться груз ответственности, так как от того, как будут сданы экзамены, будет зависеть будущее.

Школа призвана помочь молодым людям в этом нелёгком испытании. Подготовка к ГИА и ЕГЭ начинается с десятого класса. В десятый класс приходят ребята, которые  в дальнейшем настроены получать знания в университетах и колледжах. Начиная с этого момента учителя начинают строже относиться к ученикам, ведь в этот период для подростков важно правильное влияние. Именно это влияние и должна оказывать школа.

При подготовке к выпускным экзаменам программа уроков зачастую меняется, выходя за рамки учебных планов. Учителя дают ребятам более сложные задания, а так же объясняют их решение. Навыки решения более сложных  помогут без труда справиться с экзаменационными испытаниями.

Кроме непосредственно учебной подготовки, с учениками проводиться и психологическая работа. Психологи с помощью специальных тестов и тренингов проводят профориентацию, которая позволяет ребятам правильно выбрать то, чем они хотят заниматься в будущем.

На заметку: Если вам нужны качественные натяжные потолки Киев , то в таком случае мы рекомендуем вам обратиться по данному вопросу в компанию www.demi-lune.com.ua. Советуем вам к сотрудничеству данную компанию!