Главная » Советы » Подготовка к ГИА

Подготовка к ГИА

27 Ноябрь 2014

Подготовка к ГИАДля каждого ученика школы последний учебный год – самый ответственный. Ведь выпускники девятых классов готовяться к сдаче ГИА. И от качества сдачи зависит и дальнейшая учеба учеников. Поэтому нужно прилагать все силы, чтобы качественно подготовиться к ГИА . И чем вы раньше это сделаете, тем лучшую оценку получите.

Считается, что ГИА не так важен, как ЕГЭ. Поэтому шумихи вокруг него и те так много. Но тем не менее для учеников девятых классов он также важен. Высокий балл за ГИА – и пред вами открываются лучшие перспективы дальнейшей учебы. Вы можете продолжить свое обучение в лицейных классах. Для вас открываются двери гимназий и спецшкол. Не секрет, что в таких учебных заведениях вы можете получить более глубокие знания по определенному предмету. А это хорошая подготовка к ЕГЭ.

Чтобы не упустить свой шанс, нужно уже сейчас начинать заниматься подготовкой к ГИА. Тем более, что он включает в себя все знания с 5 по 0 класс. Так что если вы хотите успешной сдачи аттестации, то отнеситесь со всей серьезностью к подготовке.

Вам понадобятся учебники за 5–9 классы по тем предметам, которые входят в ГИА. Можно воспользоваться сборниками предыдущих годов. Особенностью ГИА этого года есть то, что все ученики 9 классов будут сдавать ГИА. Также можно готовиться из пособий по предметах. Или же нанять репетитора. Каждый выбирает то, что более доступно и действенно для него. Если вы своевременно начали готовиться со всех серьезность, то ваши шансы получить хороший бал за ГИА увеличатся. Вы хозяин своей судьбы и не упустите свой шанс.

Успешная подготовка к ГИА по Математике. 9 класс