Главная » Советы » Способы иммиграции в Великобританию

Способы иммиграции в Великобританию

28 Январь 2015

Способы иммиграции в ВеликобританиюУже не одно столетие люди стараются иммигрировать в другие страны. Одним из наиболее популярных мест для иммиграции является Великобритания. Это связанно не только с тем, что эта страна является одной из самых богатых, а также политически стабильных. А это очень важно, в особенности для бизнесменов, которые только начинают свою деятельность.

Великобритания дает шанс всем, необходимо только иметь хорошо продуманный план. В городах этой страны даже мелкий предприниматель может открыть свой магазинчик, который будет приносить немалую прибыль. А государство только помогает своим жителям, будь вы коренной или приезжий. Помимо всего этого, в Великобритании вы можете иметь два гражданства. А это значит что вы, иммигрировав туда, сможете оставаться гражданином своей родной страны, и при этом быть подданным Англии.

Помимо всего этого, Великобритания заинтересована привлечением людей, которые являются квалифицированными работниками с разных областей. Получив рабочую визу, что совсем несложно, вы можете стать специалистом по стрижке овец или танцором балета. Если же вы не являетесь поклонником таких экзотических профессий, то в Великобритании требуются и другие разнорабочие. Одним словом, иммиграция в Великобританию (смотреть) может стать для вас шагом вперед.

Способы иммиграции в Великобританию.

На сегодняшний день существует огромное количество способов иммиграции в Великобританию. Помимо этого имеется множество оснований для законного пребывания в стране. А получив визу, вы получите массу возможностей. Давайте рассмотрим все способы иммиграции в Великобританию:

• наемный сотрудник. Если вы решаете иммигрировать в страну таким способом, вам необходимо знать о его особенностях. Для начала вы должны знать, что разрешение на работу вам выдается на определенный срок, чаще всего на четыре года. Помимо этого получив это разрешение, вы имеете право работать только в определенной сфере. Также получив разрешение на работу, вы не можете менять работодателя без получения новых документов;
  • высококвалифицированный сотрудник. Этот способ подразумевает под собой получение визы только после того, как вы докажите свой профессионализм. В таком случае вы сможете получить визу на один год, естественно, с дальнейшим продление;
  • представитель иностранной фирмы. Если вы являетесь единоличным представителем той или иной компании вы можете получить визу. Но стоит помнить, что в Великобритании не должно быть никаких филиалов предприятия;
  • бизнес иммиграция. При эмиграции таким способом необходимо иметь не менее 200 тысяч фунтов начальных инвестиций;
  • иммиграция инвестора. В таком случае вы должны иметь не менее миллиона фунтов инвестиций;
  • заключение брака. Въезд в страну разрешается сроком на полгода.

UK Иммиграция в Великобританию. Начало