Главная » Услуги » Репетиторы во Владивостоке

Репетиторы во Владивостоке

12 Июль 2017

Репетиторы во ВладивостокеКак мама двоих подростков-школьников, я неизбежно столкнулась с проблемой подготовки к экзаменам. Вроде бы, школьное обучение было на уровне, да и репетиторы во Владивостоке, конечно, имелись. Но родительская паника усиливалась с каждым днем, который приближал нас к двум страшным словам – ГИА и ЕГЭ.

Слабым местом у моих детей (по иронии судьбы, сразу у обоих) был английский язык. Моим профильным предметом в школе и вузе был немецкий, а у мужа чисто технический склад ума, так что на семейную «скорую помощь» отпрыскам надеяться не стоило.

Ау! Идеальный репетитор по английскому! Где ты? Далее последовал поиск преподавателя по сарафанному радио и в интернете. На очередном родительском собрании мама одноклассника рассказала об образовательном центре «Afina Education». Естественно, пренебрегать мнением родительницы отличника я не стала, и обратилась по адресу. Не буду скрывать, что еще и привлекла возможность первого бесплатного занятия, чтобы не ошибиться наверняка.

Самое первое, что мне понравилось в программе этого центра, так это возможность выбора — индивидуальное обучение или групповое. Мои дети очень разные, и очень здорово, что к каждому нашли подход.

Младшая дочка готовилась к сдаче ГИА в группе с удобным графиком занятий, на посещаемости школы и спортивной секции это не отразилось. Одновременно с ней обучение проходило еще четыре человека, но, по словам ребенка, это не мешало, а наоборот, скорее подстегивало к получению новых знаний.

Старший сын занимался индивидуально в течение пяти месяцев, график занятий в центре составляли специально под моего ребенка, так как он усиленно готовился и к основным экзаменам по математике и русскому языку. Сын отметил, что из всех репетиторов, с кем он работал, общий язык найти было проще именно с преподавателями в центре. Для меня это очень важно, потому что ребенок и так испытывает стресс и давление со стороны школы перед экзаменами, и лишнее напряжение может сыграть злую шутку.

Самой главной оценкой работы специалистов центра я могу назвать успехи моих детей: дочь сдала ГИА на твердую «пятёрку», а сын получил 85 баллов на ЕГЭ. Грамотная работа педагогов и старания ребят привели к отличному результату, как мама я очень горда и довольна! Вдохновившись успешным стартом собственных детей, я и сама подумываю записаться к репетитору по английскому, тем более выбор в центре широкий.

Спасибо огромное, «Afina Education»!

Женя