Главная » Хобби » Уникальные пазлы для всех

Уникальные пазлы для всех

28 Апрель 2015

Уникальные пазлы для всехБлагодаря инновационным достижениями нашего времени и поклонения, мы имеем возможность заниматься любым родом человеческой деятельности, не вставая со стула, не затрачивая при этом много сил и энергии, а так же, это поможет нам не затрачивать минимальное количество средств, а зарабатывать.  Это касается и нашего досуга, проведения семейных вечеров и посиделок с друзьями. С помощью компьютера и интернета, мы можем посмотреть самый новый фильм, посетить онлайн концерт любимой музыкальной группы, послушать музыку, а так же поиграть во всевозможные красочные игры. Все это расслабляет нас, отвлекает от обыденности и суеты, снимает напряжение.

Но сейчас мы затронем тему, которая заинтересует любителей собирать пазлы. Теперь у вас появилась возможность собрать любой пазл, который существует. При этом, вам не понадобиться искать его в магазинах или заказывать в интернете, тратить деньги, а так же, он не будет заниматься место в вашем доме. Собрать данный пазл вы сможете в онлайн режиме на сайте http://gallerix.ru/pazly/, через интернет.

На данном сайте, вам предоставляется большой ассортимент пазлов. Самые известные шедевры искусства, портреты, натюрморты, живопись, а так же другие разнообразные изображения. Вы самостоятельно сможете выбрать количество пазлов, от самого большого и сложного, до пазла детского уровня, выбираете изображение и фон. Но для того, чтобы собрать данную картину, вам понадобиться компьютерная мышь и клавиатура, с помощью которых, вы будете перетягивать нужные пазлы в нужное место, а так же ставить их в правильной форме. А теперь поговорим об этом подробнее.

После того, как вы определились с выбором изображения и фоном. На вашем экране, в правой части появляются пазлы. Вы нажимаете на нужный вам пазл и перетягиваете его на фон, в левой стороне вашего экрана. Соединяйте нужные и подходящие пазлы, до окончательного правильного результата.

Так же, вы сможете усложнять себе задачу, с помощью дополнительных функций  сайта. Пазлы могут появляться в перевернутом виде, по другим углом и так далее. Вы исправляете это с помощью клавиатуры и стрелок на ней.

Так же, о многом другом и еще раз ознакомиться с правилами игры, вы сможете на самом сайте, более подробней. Вы сможете включить режим «подсказка», который в течении всей игры будет давать вам советы и подсказки, чтобы добиться правильного результата.

Данное занятие развивает вашу зрительную память и усидчивость. Но не переусердствуйте, так как , данной занятие может пагубно влиять на ваше зрение.  Так же, вы интересно и без затрат проведете время. А так же, это поможет вам ознакомиться с шедеврами искусства. Пользуйтесь только лицензионным сайтам, которые не смогут навредить вашему компьютеру.