Главная » Советы » Кому доверить организацию и проведение детского праздника?

Кому доверить организацию и проведение детского праздника?

21 Октябрь 2019

Кому доверить организацию и проведение детского праздника?

В детстве любой праздник становится событием, которого ждешь с нетерпением. Это связано не только с тем, что дети ярче чувствуют эмоции, но и с банальной математикой. Например, в 7 лет очередной день рождения будет в лучшем случае третьим по счету из тех, что ты хорошо помнишь.

Хотите подарить своему чаду запоминающийся праздник? В таком случае, вовсе не обязательно делать все самостоятельно. Например, артисты на детский день рождения – это отличный способ разнообразить досуг маленьких гостей, попутно сделав множество красочных фотографий и видеозаписей.

Куда обратиться? В Екатеринбурге сейчас работает достаточно много компаний, для которых организация детских праздников является основным направлением деятельности. Но если говорить о конкретных предложениях, хочется выделить студию «Киви клуб», среди достоинств которой значатся:

• Безупречная репутация. Студия успешно функционирует уже не первый год и за это время успела организовать и провести десятки праздников. Именно внушительное портфолио, вкупе с многочисленными положительными отзывами от бывших клиентов, является самой лучшей и самой честной рекламой. Любовь и доверие людей не купишь ни за какие деньги – его нужно заслужить.
  • Разнообразие сценариев. Провести детский день рождения и любой другой праздник, можно десятками способов. Вашему ребенку нравятся трансформеры или, например, динозавры? Найти что-то подходящее не составит труда, а каждый из сценариев включает в себя конкурсы, сценки и многое другое.
  • Гарантии качества. Во-первых, в штате студии трудятся профессиональные актеры и опытные сценаристы. Во-вторых, в процессе проведения детских праздников используются лучшие костюмы и уникальные эффекты. В третьих, вся ответственность подрядчика четко прописана в заключаемом договоре.
  • Адекватные расценки. Несмотря на вышесказанное, прайс-лист способен приятно удивить. Если сравнить цены здесь и у конкурентов, отталкиваясь от соотношения цена-качество, разница будет не в пользу последних. Помните об этом и определенно не пожалеете о потраченных деньгах.
  • Индивидуальный подход. Процесс сотрудничества начинается с продуктивного диалога, в рамках которого можно и даже нужно задать интересующие вопросы, а также высказать имеющиеся пожелания. Этот разговор ляжет в основу организации вашего праздника и поможет получить наилучший итоговый результат. Компания очень внимательно относится к каждому из своих клиентов.

Обратитесь к «Киви клуб» за несколько недель до даты проведения мероприятия. За это время местная команда подготовит все необходимое для его проведения. Поверьте, ваш ребенок будет в восторге.

Желаем удачи!