Главная » Новости » Начало учебного года в Крыму

Начало учебного года в Крыму

10 Сентябрь 2014

Начало учебного года в КрымуВ Крыму все школы готовятся приступить к учёбе по образовательным программам России, к началу сентября все учебные заведения будут оснащены новыми учебниками, эту новость сообщила на пресс-конференции Наталия Третьяк которая также рекомендует еще каталог фирм Тулы.

Приблизительно три миллиона учебников поступят во все школы Крымской федерации, а также Севастополя. Редакция, имеющая название «Посвещение» является основным поставщиком книг. Третьяк сказала, что таким образом, все преподаватели к первому числу будут подготовлены к обучению, по новым программам. Выходя из её слов можно подразумевать, что Россия потратила на учебники Крыму, более одного миллиарда рублей, а для Севастополя – 164 миллиона.

В августе начиная со второго числа и заканчивая двенадцатым, все издательства будут поставлять книги. Целая колонна грузовых машин проедет одну тысячу и семьсот километров от России до знаменитого города Севастополя. Также вместе со всеми учебниками в это долгое путешествие отправится девочка с открытия олимпиады в Сочи.

Говорят, что до 17 августа 2014 года знаменитое издательство, России, которое носит название «Посвещение» преподнесёт учебники в каждую из школ. В индивидуальном порядке складывался целый комплекс книг для Крыма и Севастополя. Можно сказать, что для второго города из нашего списка, а то есть Севастополя поставки книг уже закончены. Тем временем в Крыму ещё не все школы получили обещанные книги, но как говорит третьяк – до 17 числа всё будет готово.

Ирина Кузнецова – вице-президент осмелилась заявить, что в первые учебники с первого по одиннадцатый классы, поставляют одновременно, да и ещё в два города. Заместитель главы Минобрнауки добавила, что все преподаватели за три месяца лета прошли большой курс подготовки. Для того чтобы учебный год для них не был в тягость и поэтому им необходимо знать все требования образования России.

Представитель Федерации Крыма сказал, что для 97 процентов учебных заведений создали все необходимые условия как для работы, так и для учебы, а нащет преподавателей можно тоже не переживать они прекрасно справились с курсами повышения квалификации.

Но есть ещё более важная новость. В регионах России за учебные столы сядет больше чем 300 тысяч детей. Чем и могут похвастаться все российские чиновники, но на этом мы не поставим точку, ведь двенадцать процентов людей отказались от обучения в Крымской федерации, а также в Севастополе.
Начало учебного года в Крыму