Главная » Статьи » Несколько советов: как заработать школьнику в интернете

13 Октябрь 2014

Несколько советов: как заработать школьнику в интернете

Доступ к всемирной паутине не только позволяет повысить интеллектуальный уровень или выделить время на развлечении. С помощь интернета можно заработать деньги. Примечательно, что по ту сторону монитора не всегда спрашивают о возрасте, просто ставят задачи. Тогда логичный вопрос: как заработать школьнику в интернете?

Общие принципы.

Для того, чтобы больно не обжечься на бизнесе посредством всемирной сети, нужно запомнить ряд простых принципов:

Во-первых, не стоит кидаться на все работы подряд, ведь некоторые из них требуют особых знаний и квалификации. Даже не все взрослые способны выполнять их;

Во-вторых, не нужно надеяться на то, что можно получить деньги просто так за сравнительно минимальный труд или вообще без него;

«Совет: надеяться на то, что подростку быстрее вернут заработанные деньги, не стоит. Это может стать камнем преткновения, ведь зачастую администрации веб-ресурсов требуют совершеннолетия сотрудников.»

Варианты заработка.

Как зарабатывать в интернете школьнику? Этим вопросам задается не одно поколения детей прогресса. Из общедоступных способов получения средств на карманные расходы можно выделить:

• фриланс-программирование,
  • социальные сети,
  • фриланс-копирайтинг,
  • блоггинг,
  • обслуживание виртуального мира.

С чего начать?

Несколько советов: как заработать школьнику в интернете

Скорее всего, указанная информация будет актуальна для школьников 16 и старше лет. Ведь только к этому возрасту формирует минимально необходимый набор знаний для работы. Но регистрируясь на биржах фриланса и других подобных ресурсах, лучше указывать возраст старше 21 года.

Копирайтинг.

Как школьнику заработать деньги на написании текстов? Работа на биржах копирайтинга требует умения грамотно писать и изъяснять свои мысли. Тут ничего сложного: регистрируетесь, выбираете задания по зубам и пишите. При такой работе к 2-3 курсу университета копирайтинг вполне может стать успешной профессией.

Программирование.

Для этого вида деятельности нужно обладать целым рядом навыком, читать умные статьи и пройти обучение в онлайн-академии программирования. Конечно, серьёзные задачи вряд ли кто доверит делать, но на простейших навыки можно отточить. Плюс, это хорошее вложение в будущую профессию, если она будет прямо или косвенно связанна с программированием. Ведь до окончания университета уже опыт работы будет иметься.

Вся жизнь — игра.

Развитие мира виртуальных онлайн-игр привело к появлению нового вида заработка в сети. Идея проста: школьник начинает играть в любую забаву. Потом прокачанный и с особыми возможностями аккаунт просто продается.

Реклама и блоггинг.

Очень может быть, что личность подростка станет интересной миллионам пользователей социальных сетей. Для этого просто регистрируют публичную страницу или выкладывают видео о себе и своих умения в YouTube.

Также можно заработать на рекламе. Если снимать рекламные ролики, писать тесты подобного содержания и выкладывать их результаты в сеть.

Аналогично и работа в блогах.

«Как заработать школьнику в интернете? Просто, главное стремится к этому, а работа всегда найдется.»