Главная » Общество » Образовательная программа повышения квалификации «Профессиональная подготовка лиц на право работы с опасными отходами»

18 Октябрь 2018

Производство, работающее с опасными отходами, обязательно должно иметь квалифицированных специалистов, которые знают не только свои профессиональные обязанности, но и также осведомлены в технике безопасности. Постоянные изменения в экологическом законодательстве и в производственной сфере требуют от любого работника регулярного усовершенствования профессиональных знаний.

Учебный центр ООО «Изопласт» разработал уникальную программу, направленную на профессиональную подготовку лиц на право работы с опасными отходами.

После прохождения нашей программы, которая предусматривает 112 часов, вы овладеете новыми практическими знаниями о том, как обращаться с отходами различных классов опасности на производстве и особенностями ведения документации.

Наш курс ориентирован на работников, которым необходимо получить практические знания, исходя из особенностей производственной деятельности, мы всегда готовы предложить вам то, что вам интересно и непосредственно касается вашей сферы.

В конце прохождения программы каждый слушатель получает официальный документ, подтверждающий прохождение обучения. Все удостоверения о повышении квалификации, которые выдает наш центр — официальные документы государственного образца.