Главная » Общество » Преимущества онлайн курсов английского языка

Преимущества онлайн курсов английского языка

16 Октябрь 2022

Преимущества онлайн курсов английского языка

Допустим, что в школе для успешного обучения английскому языку ребенку не хватает мотивации: он просто не понимает, зачем ему язык. Но потом-то захочет его выучить! Кроме того, я знаю десятки людей, которым разговорный английский нужен, как воздух. Однако истории их взаимоотношений с английским так похожи на мою! Значит, одного желания мало.

Многие уверены: для успешного овладения разговорным английским необходима соответствующая языковая среда. С этим трудно спорить. Но ведь далеко не каждый наш соотечественник, долго проживший за пределами своей страны, говорит по-английски свободно.

Сейчас я согласна с теми, кто утверждает: дело не в самой языковой среде, а в степени погружённости в нее. Попросту говоря, дело в речевой практике. Чем больше человек общается на английском, тем лучше его разговорный! Просто – и очень убедительно. Поэтому лучший способ изучить английский язык – найти возможность много и интенсивно на нём общаться.

Экспресс курсы

Вы решили поехать за границу в англоязычную страну, но не знаете языка или не уверены, что ваш английский достаточно хорош, чтобы объясняться с местным населением.

Конечно, тот кто родился и вырос в России, нигде не пропадет. В конце концов когда есть руки и много энергии, наш человек сможет жестами объяснить или спросить что угодно и у кого угодно (иногда правда удивляясь: и чего они такие тупые). Мы можем даже торговаться, не зная языка.

Но если, вы все же решили облегчить жизнь аборигенам страны куда вы едете и научиться изъясняться на их языке, то милости просим на наш курс.

Если у вас еще много времени до отъезда (3-6 месяцев), то вы можете изучать английский не торопясь, записавшись на наши стандартные 6 уровневые курсы.
Если же время ограничено (от 1 недели до 2 месяцев), то здесь нужен Экспресс-курс.

Что такое Онлайн курсы? Это тот же объем материала что и на стандартных курсах, но изучается индивидуально и по более интенсивному расписанию (не менее 20 часов в неделю). Так же при ограниченности во времени не маловажно то, что благодаря индивидуальным занятиям, материалы изучаются быстрее чем в группах. Правда, индивидуальные занятия на экспресс курсах и стоят дороже, чем занятия в группах.

По поводу сроков обучения.

Должен предупредить, что Онлайн школа английского языка не волшебники и не обучает людей английскому за пару секунд, щелкнув их по голове волшебной палочкой.

Поэтому результаты, когда человек ходит на Онлайн курсы английского для детей 1 неделю или 2 месяца, будут очень сильно различаться. Отзанимавшись 1 неделю (но не менее 20 часов), сможете спросить у англоязычного человека, как добраться до интересующего вас места (магазин, аптека, музей и т.д.). Сможете объяснить, правда с трудом и с использованием жестов, чего вы хотите, и понять в общих чертах (очень общих), чего хотят от вас.