Главная » Статьи » Отзывы о школах

Отзывы о школах

20 Май 2015

Отзывы о школахВсе без исключения родители желают своим деткам только самого лучшего. Это касается также и образования. Когда приходит время, мамы и папы с волнением отправляют свое чадо в школу и очень переживают, чтобы данное образовательное учреждение не только дало ребёнку базовый уровень навыков и знаний, но и сумело воспитать в нем личность, характер, волю к достижениям.

Для того чтобы не ошибиться с выбором будущего учебного заведения многие родители обращаются за помощью на различные сайты, где, как правило, можно найти отзывы о школах.

Если вы живете в Москве или Московской области, то вам будет интересно узнать некоторую информацию, а также впечатления других родителей, чьи дети учатся в некоторых школах Москвы.

К примеру, рассматривая отзывы касательно школы № 1376 г. Москва, важно отметить, что большинство родителей достаточно тепло отзываются о данной школе, которая также специализируется на углублённом изучении естественных наук. Деток учащихся с 1 по 4‑й класс активно привлекают к игре в шахматы. После уроков дети имеют возможность поучаствовать во множестве кружков: рисование, футбол, настольный теннис, волейбол и пр.

Школа отличается чистотой помещений и профессиональностью педагогов.

Далее на очереди гимназия № 1534, которая характеризуется углублённым изучением математических наук. Родители и ученики хвалят данное заведение, потому как его учителя стараются дать своим воспитанникам максимальный уровень знаний. Также гимназия имеет свои традиции проведения праздников и мероприятий. Папам и мамам деток, которые будут учиться в гимназии № 1534 нужно быть готовыми к решению множества заданий по математике.

Стоит также обратить должное внимание и на московскую школу № 706. Судя по отзывам, в некоторых классах школы практикуется обучение посредством электронных книг. Это свидетельствует о стремлении школы к совершенствованию и улучшению уровня обучения своих подопечных. Хотя есть родители, которые очень не довольны некоторыми преподавателями школы и самим директором учебного заведения. Поэтому прежде чем отдать свою кровиночку в первый класс школы № 706 взвесьте все за и против и, конечно же, пообщайтесь с руководством школы лично.

Касательно школы № 1248, которая также находится в Москве, стоит отметить, что заведение пользуется успехом среди школьников и их родителей. Учителя школы очень чуткие и добрые люди, которые могут найти правильный подход к каждому ребёнку. В школе царит достаточно доброжелательная обстановка.

Московская школа № 205 им. Е. К. Лютикова также не останется без нашего внимания. Учителя школы отличаются отзывчивостью и пониманием. Каждый второй выпускник школы № 205 очень тепло отзывается о её педагогическом коллективе. То же касается и школы № 1189 им. И. В. Курчатова, которая характеризуется усиленной программой изучения математики и физики. Некоторые родители считают данное учебное заведение лучшим в Москве.