Главная » Общество » Курсы английского языка для людей с разным уровнем подготовки

Курсы английского языка для людей с разным уровнем подготовки

14 Февраль 2020

Курсы английского языка для людей с разным уровнем подготовки

Многие из нас имеют негативный опыт изучения английского языка в школе и институте. Перед родителями встает вопрос о том, как у ребенка вызвать интерес к новой дисциплине, быстро достичь положительных результатов, повысить культурную осведомленность. Психологи доказали, что новый материал усваивается лучше, если изучать предмет вместе с родителями. FAMILY language centre предлагает семейные курсы по изучению английского языка.

Преимущества

При посещении занятий появляется возможность провести время вместе с близкими людьми. Занятия сочетают отдых и получение новых знаний. Программа создана так, чтобы получить нужный результат в короткие сроки. Изучать английский у метро Лесная в Санкт-Петербурге в языковом центре предлагается у преподавателей международного уровня.

Плюсы:

• увлекательные занятия с учетом возраста и темперамента;
  • упор на развитие разговорной речи;
  • образовательный процесс в соответствии с международными, российскими стандартами;
  • подготовка к любому типу экзамена.

Получение знаний на базе языкового центра расширяют возможности детей и взрослых. Появляются новые знакомства, интересы. Понимание речи и навыки разговорного английского облегчают путешествие в другие страны. У детей старшего школьного возраста увеличивается шанс поступить в лучшие российские вузы. Взрослым занятия позволяют найти высокооплачиваемую работу в международных компаниях.

Направления работы языковой школы

Курс английского на Лесной ориентирован на студентов с разным уровнем подготовки. Для малышей в возрасте 2-3 лет занятия проходят в игровой форме. Дошкольникам предлагаются курсы, объединяющие игровую и учебную деятельность. Деление на группы происходит с учетом опыта изучения и возраста каждого ученика. Школьники получают шанс повысить уровень владения английским по общеевропейскому стандарту CEFR.

Занятия для взрослых проходят на английском языке с применением пособий зарубежных издательств. По окончанию проводится тестирование в формате Кембриджских экзаменов, выдается сертификат. Для совершенствования полученных навыков семейный центр предлагает услуги разговорного клуба для развития беглости речи и снятия языкового барьера.

Family Language Centre проводит занятия для корпоративных клиентов. Занятия проходят в удобное время с применением эффективных методик. Составляется индивидуальная программа с учетом запроса заказчика. Преподаватели готовы предложить изучить основы английского языка с помощью Skype.