Главная » Новости » Новые правила сдачи государственного экзамена.

Новые правила сдачи государственного экзамена.

30 Ноябрь 2014

Новые правила сдачи государственного экзамена.Новые правила сдачи государственного экзамена

Совсем недавно всем стало известно, что пересдавать государственный экзамен на территории России по всем предметам будет возможность пересдавать только раз в четыре года.
Если возникнет такая ситуация, что нужно будет пересдавать какие-то экзамены, то в связи с этим, введут специальные дни на каждый предмет. Отмечают такие месяца для пересдачи – февраль, апрель, июнь и сентябрь. Повторные экзамены будут проводить по одному разу ежегодно. Если вы получили неудовлетворительный балл по экзамену, то у вас будет возможность его сдать в следующем году. Создатели данного проекта, считают, что это сделает сдачу государственного экзамена по более простой системе.

И будет окончательный тот результат, который более высокий, независимо этот результат вы получили при сдаче первого раза или второго. Создали проекта, также говорят, что эти новые правила уже скоро будут введены, и ведут над созданием данного проекта активные работы.
Технологию по организации всех независимых центров, где будет размещен государственный экзамен, завершится к концу текущего года. На сегодняшний день таких центра намечено четыре.

Один из данных центров будет находиться на территории Крыма, еще один в Ставропольском крае, третий в Дагестане, и последний в Кабардино-Балкарии. В настоящее время создатели данного проекта пересматривают вариант пересдачи данного экзамена, взвешивая все положительные, и отрицатель е стороны этой процедуры. Также глава данного проекта готов сообщить, что четырнадцатого февраля осуществится пересдача государственного экзамена по русскому языку, для тех, кто не набрал минимальное количество баллов в прошлом году.

Новые правила сдачи государственного экзамена.Также кому необходимо смогут сдать государственный экзамен по географии. Каждый регион будет оснащенной необходимыми материалами для проведения экзамена. Обязательно пункты проведения государственного экзамены должны быть размещены в каждом регионе России. Также, по словам создателя этого проекта, проведение периодических пересдач государственных экзаменов начнется уже с двух тысяче пятнадцатого года.
Самое главное чтоб данная программа была успешно подготовлена. Специалисты должны учесть, что пересдать экзамены будет много учащихся. Это даст возможность выявить то место, откуда нужно внедрять новую систему обучения детей. Это возможно улучшит результат последующих результатов тестирования.