Главная » Общество » Изучение испанского языка с школой Lernanto

Изучение испанского языка с школой Lernanto

03 Апрель 2017

Изучение испанского языка с школой Lernanto

Предлагаем вам онлайн курсы испанского языка. Начинать обучение можно с любого из уровней, в зависимости от того, какую базу вы. Запись на начальный уровень происходит без прохождения тестирования. Если же вы изучали ранее одну из перечисленных языков, для определения уровня владения языком вам предлагаются тестовые задания. Учиться можно как индивидуально, так и в группе.

Первый уровень — начальный

На первом уровне вы научитесь правильно произносить, читать, строить предложения. В течение всего курса грамматика изучается с изучением и закреплением лексики на такие бытовые темы: я и моя семья (представление), внешний вид, одежда, рабочий день и досуга, поход в магазин, жилье. В конце уровня вы будете иметь запас активной и пассивной лексики больше 1500 единиц. Вы сможете отвечать на вопросы и задавать их самостоятельно, поддерживать беседу с изученной тематики.

Второй уровень —  промежуточный

На этом уровне школа иностранных языков помогает закрепить приобретенные навыки произношения и чтения. Формируются навыки понимания письменного текста на базе прочитанного материала. Грамматика этого уровня предполагает изучение прошлого и будущего времени. Рассматриваются ситуации: поход в магазин, ресторан (пища), написание письма, подготовка к путешествию. В результате происходит углубление знаний по грамматике, пополняется словарный запас, будет понятным прочитан незнакомый текст с помощью словаря.

Третий уровень — средний

На третьем уровне акцент ставится на более сложных грамматических темах и вводится новый аспект. Совершенствуется материал по грамматике и через устную речь в ситуациях на темы: каникулы, кино, здоровье, поиск работы, передвижения по улице и городом, рассказ о прошлых событиях, изучается новая лексика. По окончании уровня в активе и пассиве есть больше 4000 слов. Есть достаточно навыков, чтобы вести беседу с носителем языка, самостоятельно читать статьи из газет и журналов и овладеть нужной информации из этих источников. Предполагается достижение достаточного уровня письма для заполнения анкет.

Четвертый уровень — прогрессивный

Есть возможность общаться на различные бытовые или специализированные темы, смотреть фильмы и мультфильмы иностранном, высказывать свое мнение во всех временах, которые существуют в испанском языке.

Изучая иностранный язык, школа иностранных языков в москве Lernanto поможет полностью овладеть любым языком. В течение всего курса обучения вместе с изучением чисто лингвистического материала вы получите информацию краеведческого характера, является неотъемлемым элементом адекватного владения языком.